Вы просматриваете: Сайт МБОУ СОШ №33 » Электронные ресурсы по профилактике терроризма и экстремизма Версия для слабовидящих

Электронные ресурсы по профилактике терроризма и экстремизма

Предлагаем вашему вниманию материалы сайта Национального центра информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет (нцпти.рф)

В разделе Статьи представлены брошюры о правилах антитеррористического поведения, словари, учебные пособия по теме.

В разделе Библиотека - методички для родителей, учащихся, специалистов, работающих с молодежью.

А также, материалы сайта Наука и образование против террора (scienceport.ru).

В разделе Библиотека можно найти учебные пособия, брошюры, методические материалы, документальные фильмы.

На данном сайте отражается информация о проводимых конкурсах, аналитические материалы.

День самоуправления 05.10.2011
«    Май 2017    »