Вы просматриваете: Сайт МБОУ СОШ №33 » Описание образовательной программы Версия для слабовидящих

Образовательная программа начального общего образования

Образовательная программа начального образования по ФГОС
Скачать (формат RAR, размер 188Kб)

Учебные предметы: русский язык, литературное чтение, английский язык, математика, окружающий мир, основы религиозных культур и светской этики, музыка, изобразительное искусство, технология, физическая культура.
Направления внеурочной деятельности: спортивно-оздоровительное, художественно-эстетическое, научно-познавательное.

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с нарушениями аутистического спектра

Адаптированная программа. Общие положения
Скачать (формат PDF, размер 627 Кб)

Адаптированная программа. Целевой раздел
Скачать (формат PDF, размер 551 Кб)

Адаптированная программа. Содержательный раздел
Скачать (формат PDF, размер 737 Кб)

Адаптированная программа. Организационный раздел
Скачать (формат PDF, размер 657 Кб)

Учебные предметы: Речь и альтернативная коммуникация, математические представления, окружающий природный мир, человек, домоводство, окружающий социальный мир, музыка и движение, изобразительная деятельность, адаптивная физкультура, профильный труд, коррекционно -развивающие занятия

Образовательная программа основного общего образования

Образовательная программа основного общего образования по ФГОС
Скачать (формат PDF, размер 2.83 Мб)

Учебные предметы: русский язык, литература, английский язык, математика, история, обществознание, география, физика, химия, биология, информатика, музыка, изобразительное искусство, технология, основы безопасности жизнедеятельности, физическая культура.

Образовательная программа основного общего образования (7-9 классы) и среднего общего образования

Образовательная программа основного общего и среднего общего образования
Скачать (формат DOC, размер 1,67 Mб)

Учебные предметы основного общего образования: русский язык, литература, английский язык, математика, алгебра, геометрия, информатика, история, обществознание, география, физика, химия, биология, музыка, изобразительное искусство, технология, основы безопасности жизнедеятельности, физическая культура.
Направления внеурочной деятельности: спортивно-оздоровительное.

Учебные предметы среднего общего образования: русский язык, литература, английский язык, математика информатика и ИКТ, история, обществознание (включая право и экономику), география, физика, химия, биология, искусство, технология, основы безопасности жизнедеятельности, физическая культура.

Конкурс патриотической песни (февраль)
«    Июнь 2018    »