Вы просматриваете: МБОУ СОШ №33 г. Артем » Результаты конкурса детского рисунка, посвящённого Дню защиты детей Версия для слабовидящих
Категория: ---, опубликовал: admina, добавлено: 2 июня 2020 20:08

В конкурсе детского рисунка, посвящённого "Дню защиты детей" "Счастливое детство" приняли участие учащиеся 1-7 классов. Были определены победители и призёры:
1 место в наминации "Как прекрасен этот мир" заняла ученик 4 а класса Марков Максим с рисунком "Башня"
1 место в наминации "Как прекрасен этот мир" заняла ученица 2 б класса Спицина Дарья с рисунком "дельфины"
2 место в наминации "Как прекрасен этот мир " Заняла ученица 3 а класса Ганзевич Полина с рисунком "Пушистик"
2 место в наминации "Как прекрасен этот мир" заняла ученица 1 а класса Колганова Даниэлла с рисунком "Пение птички"
3 место в наминации" Как прекрасен этот мир" заняла ученица 1б класса Куканова Екатерина с рисунком "Радуга"
3 место в наминации "Как прекрасен этот мир" заняла ученица 4 б класса Зорина Алёна с рисунком" Наша природа"

Результаты конкурса детского рисунка, посвящённого Дню защиты детей
Поздравляем победителей и призеров!
К сожалению, не все рисунки удалось разместить.