Вы просматриваете: МБОУ СОШ №33 г. Артем » Уважаемые родители! Версия для слабовидящих
Категория: ---, опубликовал: admina, добавлено: 15 апреля 2020 1:29

Уважаемые родители!

На территории Приморского края сохраняется режим повышенной готовности по коронавирусу.
На время повышенной готовности стоит максимально ограничить контакты детей, их прогулки на улице, посещение друзей, мест отдыха и т.д. Детям стоит оставаться дома. Однако нужно не забывать проветривать помещение и делать влажную уборку минимум один раз в день.
Обращаем Ваше внимание, что Законом Приморского края от 05 марта 2007 г. (изменения от 08.04.2020 г. № 777-КЗ) за нарушение требований нормативных правовых актов Приморского края, направленных на введение и обеспечение режима повышенной готовности на территории Приморского края, предусмотрено наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей, а именно за нарушение запрета гражданам, проживающим и временно находящимся на территории Приморского края покидать места проживания (пребывания).