Вы просматриваете: МБОУ СОШ №33 г. Артем » Всероссийское движение «Родители – ЗА счастливое и благополучное будущее своих детей» Версия для слабовидящих
Категория: ---, опубликовал: admina, добавлено: 1 октября 2019 15:37

В целях содействия реализации Национального проекта «Образование», Федеральных проектов: «Успех каждого ребенка», «Поддержка семей, имеющих детей», «Социальная активность», Академия инициировало Всероссийское движение «Родители – ЗА счастливое и благополучное будущее своих детей». Движение инициировано в рамках проекта «Доступное дополнительное образование детям России».

Движение стартовало 1 сентября 2019 г.

Участники Движения:
- Родители школьников 2-11 классов.
Участие в Движении на безвозмездной основе.
Для участников Движения Академия сформировала краткий, практико-ориентированный «путеводитель», Комплексную Программу «Успех каждому ребенку» состоящую из двух частей:
«Компетентный родитель» - 52 Принципа Воспитания Успешных Детей
и «Ответственный родитель» - 52 Закона Преуспевающих Людей. Принципы и Законы сформулированы Великими Педагогами (четверка выдающихся педагогов по ЮНЕСКО; К. Ушинский, Я. Корчак...) и Успешными Бизнесменами нашей планеты (Г. Форд, С. Морозов, П. Третьяков, С. Мамонтов…), все проверены практикой и временем.
Чтобы стать участниками Программы родителям и учителям необходимо подписаться на страницу Академии в Инстаграм instagram.com/napdeti