Вы просматриваете: МБОУ СОШ №33 г. Артем » Конкурс "Моя гордость - Россия!" Версия для слабовидящих
Категория: ---, опубликовал: admina, добавлено: 20 сентября 2019 16:46

Автономная некоммерческая организация "Межрегиональный центр по делам детей и молодежи" объявляет о проведении конкурса "Моя гордость - Россия!" Конкурс проводится с целью совершенствования форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан России, формирования активной гражданской позиции, чувства сопричастности процессам, происходящим в стране и культуре России. Для участия в мероприятиях приглашаются учащие в возрасте от 11 до 18 лет, которым предлагается представить конкурсную работу в различных форматах: фотография, рисунок, видеоролик, социальный плакат, сочинение, литературное творчество, журналистика. Прием работ осуществляется до 27 октября 2019 года. Подробная информация о порядке организации проведения конкурса опубликована на официальном сайте http://www.rosdetstvo.com в разделе Функции-Организация и проведение мероприятий-Конкурсные мероприятия для детей и молодежи-Национальный молодежный патриотический конкурс "Моя гордость - Россия!" - Мероприятия 2019 года. По результатам мероприятия участникам, занявшим призовые места, будут предоставлены путевки во всероссийские детские центры:"Океан", "Орленок", "Смена", Международный детский центр "Артек" и образовательный центр "Сириус"