Вы просматриваете: МБОУ СОШ №33 г. Артем » Молодежная патриотическая акция "Письмо Победы" Версия для слабовидящих
Категория: ---, опубликовал: admina, добавлено: 8 мая 2019 20:32

Молодежная патриотическая акция "Письмо Победы" проходила в школе с 15 апреля по 8 мая. В рамках акции члены волонтерского объединения "Доброе сердце" Усова Д., Шатунова В, Борисенко А., Головкина К., Исьянова М. участвовали в проведении уроков Памяти, где читали рассказы о войне собственного сочинения. В школе оформлена выставка рисунков, проекты учащихся о детях-героях войны. А также ученики написали письма Победы, которые будут вручены ветеранам 9 мая.