Добавить сообщение

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Код с картинки:

Сколько в школе этажей?

№ 21082 - Написал: Наталья -

ICQ: Не Указано
Здравствуйте, мы переезжаем с Новосибирска. Моя дочь заканчивает 2 класс с отличием, мы бы хотели переехать в Артем к моим родителям и сейчас самое время узнать, как происходит зачисление в вашу школу и есть ли у вас вакансии. Я сейчас работаю в школе учителем музыки и педагогом организатором. С переездом ищу место дочери и себе. Могли бы Вы нам что-нибудь подсказать? Спасибо.

№ 21077 - Написал: admina -

Регистрация:

Здравствуйте, Светлана.
В текущем году учителя начальных классов используют программы "Школа России" в 1-4 классах и "Планета знаний" в 3-4 классах.

№ 21076 - Написал: Светлана -

ICQ: Не Указано
По каким программам идет обучение в начальных классах. Только по "Школе России" или еще по каким либо другим?

№ 21075 - Написал: Наталья -

ICQ: Не Указано
Подскажите где можно получить исчерпывающую информацию о проведении ярмарки в школе? Наша учительница торопилась и всё рассказала скомкано.

Экскурсия по школе
«    Январь 2019    »