Вы просматриваете: МБОУ СОШ №33 г. Артем » Электронный дневник учащегося школы Версия для слабовидящих

Электронный дневник учащегося школы

В связи с переходом на другую платформу электронный дневник временно не работает

Доступ к электронным дневникам осуществляется через учетную запись (личный кабинет) в единой системе идентификации и аутентификации (сайт Госуслуги).

Для удобства предоставления сведений об успеваемости ученика, домашних заданиях и расписания занятий в школе предоставляется возможность установить «мобильный дневник ЭШПК» из репозиториев приложений Google Play и App Store на мобильное устройство.
По вопросам, связанным с заполнением электронных и (или) бумажных дневников, вы можете обратиться:
- к директору школы;
- в управление образования администрации Артемовского городского округа (ул. Кирова, 48, кабинет № 223, тел. 4-74-52)

Перейти на электронные дневники

С 09.01.2017 изменился номер технической поддержки портала «Электронная школа Приморья» на 8(4232) 79-50-60.
Для корректной работы личного кабинета на портале «Электронная школа Приморья» необходимо указать в личном кабинете Единого портала государственных и муниципальных услуг регион фактического проживания – Приморский край. Подробности можно узнать в личном кабинете.

Гагаринский урок 12 апреля 2016 г.
«    Май 2020    »